Разработчики ТОП-15
для промышленности
Конференция VK Agency Day
#Команда

Конференция VK Agency Day

Конференция VK Agency Day

Хочу поделиться своими впечатлениями от Конференции VK Agency Day, которая прошла 24 сентября в офисе Mail.Ru Group в Москве.

Cразу с самолёта я направился в офис mail.ru, куда приехал к 14 часам, до конца конференции оставалось 3 часа.

Я был удивлен и поражен красотой и удобством этого офиса. Удобные зоны для отдыха, бесплатный фреш-бар, где можно было выпить свежевыжатого сока или сделать себе молочный коктейль.

Ну и конечно огромное количество людей, как работников, так и гостей конференции, которые работают на Mac Book'ах.

Я сразу принялся искать Андрея Терехова (руководителя Ruward и одного из организаторов данного мероприятия), мне очень хотелось сделать фотографию с ним. На большой площадке его не было, да и освещаемые темы на ней были мне не очень интересны. Я быстро нашел вторую площадку, забитую людьми и тут понеслось. Первыми зарядили энергией молодые ребята из агентства Satters, которые показывали свою историю успеха с самого начала. Очень рекомендую посмотреть их социальные сети. По итогу их выступления, я сделал вывод, что нужно больше рассказывать о себе и о нашей компании, а также не бояться делиться своими знаниями.

Итак, две важных, вещи которые я вынес из выступления Евгения Давыдова (Setters):

  1. Следим за лидерами рынка и не боимся внедрять их решения.
  2. Всегда находим время на то, чтобы рассказать о себе, своих успехах и своих услугах.

Эти простые на первый взгляд правила, помогли сформировать большую лояльную аудиторию данной компании. А это и кузница кадров, и работа с будущими заказчиками.

Вторым спикером была компания Ильи Волкова из laconic (JAMI Group), которая рассказала об OKR (от англ. Objectives and Key Results - «цели и ключевые результаты») . Если в двух словах, то данная технология будет полезна для индивидуальных показателей сотрудника и отдела в целом. Интересна данная методика будет и для стартапов. Всем рекомендую прочитать статью на Википедии и взять эти знания на вооружения.

Огромное спасибо Андрею Терехову и команде ВК за эту конференцию. Фото, кстати, я получил, Андрей охотно согласился сделать ее со мной.

Андрей Терехов
Давайте развивать
ваш проект вместе!
Имя
Телефон*
Email

Нажимая на кнопку отправки, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена,
наш специалист свяжется с вами
в ближайшее время.
На главную