Разработчики ТОП-15
для промышленности
Конференция 1C-Битрикс 2018
#Команда

Конференция 1C-Битрикс 2018

Конференция 1C-Битрикс 2018

28 сентября

Москва, Сколково

Не так давно в Москве прошла ежегодная партнерская конференция «1C Битрикс», которую мы не смогли обойти стороной.

На мероприятие традиционно приглашаются партнеры, ведущие разработчики «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «Битрикс24», а также эксперты рынка. На данном мероприятии мы побывали впервые. И так, как совсем недавно наша студия стала официальным партнером Битрикс24, мы хотели понять, как все устроено и каким образом работает.

Впечатлил высокий уровень организации. Все было продумано до мелочей: начиная с траснсфера до места встречи и заканчивая специальным мобильным приложением для конференции. Программа мероприятия была тщательно продумана и максимально полезна. Было приглашено много интересных спикеров. Всех хотелось успеть послушать, но физически это было невозможно, так как в одно время работали 4 зала, где одновременно проходили различные лекции.

Как ни странно, нам удалось попасть именно на те доклады, которые были полезны в данный момент. Вот что удалось послушать:

ТЕНДЕРЫ В DIGITAL: КАК ПОЛУЧИТЬ КОНВЕРСИЮ В 10%

Спикер: Олег Громов, "Extyl-PRO"

УЧЕБНИК ПО ПРОДУКТУ - НАУЧИТЕ ПРОДАВАТЬ СОВИХ МЕНЕДЖЕРОВ

Спикер: Екатерина Ким, "iTrack"

НЕЙРОННЫЕ СЕТИ В УПРАВЛЕНИИ (НА ПРИМЕРЕ АВТОМАТИЗАЦИИ DIGITAL-АГЕНТСТВА)

Спикер: Владимир Завертайлов, "Сибирикс"

В кулуарах тоже было чем заняться! Сибирикс устроил стресс-тест для всех желающих. За его прохождение Владимир Завертайлов (директор Сибирикс) раздавал блокноты, а самым смелым – скрам-карты. Битрикс установил интерактивный стенд, на котором представители веб-студий могли поместить карточку со своим логотипом и получить за это подарок.

Поездка прошла максимально продуктивно.  Мы получили множество новых знаний и сформировали понимание дальнейшего пути развития студии.

Давайте развивать
ваш проект вместе!
Имя
Телефон*
Email

Нажимая на кнопку отправки, вы даете согласие на обработку персональных данных.

Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена,
наш специалист свяжется с вами
в ближайшее время.
На главную